Автокресло joie: модельный ряд продукции

Комфортность автокресла Joie Trillo Shield

В этом автокресле ребенку будет находиться достаточно комфортно, так как в нем предусмотрен выдвижной подголовник, который корректируется по высоте и совмещает 7 положений. Можно сказать, что вместе с ребенком будут увеличиваться и параметры Trillo Shield, что несомненно является плюсом этой модели. В обивке автокресла используются только воздухопроницаемые ткани, что обеспечивает дополнительный комфорт ребенку, что актуально в жаркие дни.

Отличием модели Joie Trillo Shield от его собратьев являются, спрятанные в автокресле, подстаканники, которые при необходимости выдвигаются. Что прибавляет степени комфорта ребенку, особенно на длительные поездки.

Автокресло оснащено столиком, который предназначен для фиксации ребенка. Не всем детям он может понравиться, но может и наоборот, стать самой любимой частью автокресла, ведь на нем во время дороги можно играть, и даже можно заснуть на нем. Кресло имеет легко съемные чехлы из износостойкого материала, которые при необходимости можно запросто постирать.

Особенности

Бренд Joie – один из самых популярных на рынке детских автокресел. Его признание связано с достоинствами производимых удерживающих устройств: они прочны и удобны, легки, без проблем переставляются из одного автомобиля в другой и обеспечивают родителям душевное спокойствие, так как с ними можно быть уверенным, что малыш находится в безопасности.

Joie провозглашает, что его целью является предоставление родителям максимума возможностей для внесения корректив по мере роста их ребенка. Некоторые модели Joie охватывают все возрастные группы: 0+, 1 и 2/3. Кресла Joie устанавливаются при помощи креплений Isofix или ремней безопасности.

Безопасность автокресла Joie Trillo Shield

Установка автокресла происходит с использованием штатных ремней автомобиля и системой isofix. Модель имеет достаточно крепкую конструкцию, т.к. рама детского кресла усилена металлом, что также должно обеспечить продолжительный срок эксплуатации. Метод фиксирования ребенка в Trillo Shield зависит от его возраста.

Малыши приблизительно до 3-х лет фиксируются специальным столиком совместно с ремнем безопасности, детей старше фиксируют обычным ремнем автомобиля. Подушка гарантирует повышенную степень безопасности ребенка.

Как у большинства автокресел фирмы Джои, в модели Джои Трилло Шелд безопасность представлена на высшем уровне, сиденье оснащено заводскими системами защиты SnugShield от фронтальных нагрузок и ProtectorFull от боковых ударов. Для обеспечения дополнительной безопасности, в области головы используется энергопоглащающая ткань Guard Surround Safety. Стоит отметить, что это кресло хорошо проявило себя на краш-тестах.

Комфортность автокресла Joie Transcend

Как было сказано выше, удобство этого кресла неоспоримо, так как оно вырастает совместно с ребенком, увеличивая высоту подголовника, параллельно увеличивается ширина кресла, а также глубина. Также стоит отметить, что подголовник устанавливается в 11 положениях. Учитывая, что детки растут довольно стремительно, кресло joie transcend прекрасно подойдет для активно растущих детей.

Что немаловажно для мам маленьких детей, все чехлы с легкостью снимаются для стирки, и изготовлены из высококачественных тканей, благодаря которым малыш в дороге не будет потеть. Для дополнительного комфорта малышей в автокресле Transcend предусмотрена съемная мягкая вставка

Кроме удобной регулировки стоит отметить систему вентиляции, которая только добавляет комфорт во время поездок в машине.

Но не всем деткам может понравиться столик, предназначенный для фиксации, так как он значительно ограничивает движения. Чувство комфорта в данном случае зависит от конкретного ребенка и его предпочтений.