Педиатры в Евпатории

С любыми вопросами о здоровье ребенка сначала обращайтесь к педиатру, и при необходимости врач направит своего маленького пациента к узкоспециализированному специалисту, если проблема выходит за рамки его компетенции.

Педиатры принимают пациентов от рождения до 18 лет. Помощь не ограничивается консультацией, диагностикой и лечением.

В задачи этого высококвалифицированного специалиста входят следующие:

• Подробный сбор жалоб и анамнеза (с учётом ранее поставленных диагнозов, курсов лечения, предложенных больным), анамнеза жизни (учтенные ранее острые и хронические заболевания).
  • Во время осмотра основное внимание уделяется общему состоянию, всех систем организма у ребёнка.
  • Предварительный диагноз ставится на основании жалоб, анамнеза, осмотра.
  • Назначение необходимых лабораторных и инструментальных методов диагностики для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения.

В медицинском центре Евпатории вы можете получить полную диагностику и первоклассное лечение. Для этого созданы все условия:.

— Лабораторные методы исследования (клинические и биохимические).

— Функциональные методы исследования (ЭКГ, РЭГ, ЭхоЭГ).

— Электрокардиографический метод исследования («Медискрин»).

— ультразвуковая диагностика (внутренние органы, сердце, сосуды).

• Рекомендации даются индивидуально, по образу жизни, по необходимым дополнительным обследованиям, подписывается схема лечения. Врач продолжает наблюдать за больным после выздоровления, консультирует родителей по вопросам здоровья и профилактики, отвечает на все волнующие вопросы.

Детские болезни часто лечат совместно с врачами узкой специализации: инфекционистами, кардиологами, неврологами, эндокринологами, лечат другие хронические заболевания. Помимо непосредственных врачебных обязанностей, педиатры выполняют социальные и воспитательные обязанности, обучая родителей правилам ухода за детьми, обеспечивают своевременную вакцинацию.

Сколько стоит консультаций педиатр в Евпатории?

Средняя стоимость платного первичного приема педиатра в частной клинике Евпатории зависит от многих факторов, но в среднем она доступная. Остальные платежи за диагностику, анализы и общее лечение будут зависеть от состояния маленького пациента и квалификации лечащего врача.