Компас-3D и для чего нужен в обучении

Если вы недавно купили принтер, но уже поняли, что вам неинтересно печатать чужие модели, то эта серия статей для вас. В своей статье я постараюсь рассказать вам, как создать свою собственную модель.

Компас-3D www.evkova.org/kompas-3d — это система трехмерного моделирования, доступная даже детям, с полным набором функций профессионального пакета.

КОМПАС-3D Home был разработан российской компанией ASCON на основе профессиональной системы КОМПАС-3D, которая существует на рынке более 26 лет.

Система полностью русскоязычна и, несомненно, упростит ваше дальнейшее изучение, включая все руководства и ссылки.

Профессиональная функциональность САПР

С COMPASS-3D V17home вы можете получить функции профессионального САПР. Вы можете создавать объекты любой сложности. Если промышленное предприятие создает практически любой проект, то в своем личном проекте вы точно не столкнетесь с трудностями.

[Компас-3D Home — Профессиональный САПР для дома и хобби Хабр, от Хабра, Компас 3D, САПР, Компас-3d Home, 3D печать, 3D моделирование, 3D, Видео, лонгпост]

Возможность расширения функциональности КОМПАС

COMPASS-3D V17HOME имеет полный API и SDK.

Приложения для COMPASS-3D V17home могут быть написаны отдельно на различных языках программирования (C++, C#, Delphi, python, VB и др.).).

Кстати, приложение, созданное для COMPASS-3D V17home, также работает в профессиональной версии.

Кроме того, приложение COMPASS-Macro позволяет писать макросы на python без какого-либо опыта программирования

История проекта Компас — 3D

Продукт будет высокого качества, если вы захотите работать самостоятельно. Даже первая версия компаса использовалась как сотрудниками ASCON, так и пользователями в личных целях: расстановка мебели, расчет количества плиток, расчет площади обоев, пользователи страны удалили LT-версию и пиратскую версию для этих целей. В 2011 году ни один из мировых производителей трехмерных САПР не повторил версию без отключения каких-либо функций (во всех библиотеках и приложениях) по доступной цене, чтобы любой пользователь решил провести эксперименты, после чего сделал это. Продукт нашел своих пользователей. Нашим сотрудникам также понравилась продукция.

Асконовцы — очень разносторонние люди, и в свободное время они занимаются различными хобби и спортом.