Детский сад с английским уклоном

Современные родители подходят творчески к воспитанию своих детей. С раннего возраста малыши вовсю посещают развивающие кружки и различные секции. Ведь обычный детский сад не может дать ребенку всего объема необходимой информации.

Особенно актуальна практика изучения иностранного языка. Чтоб не нанимать дополнительно репетитора и не тратить драгоценное время, необходимо рассматривать альтернативные варианты. Например, перевести чадо в детский сад с английским уклоном.

Преимущества сада с английским уклоном

• внимательные педагоги-воспитатели, которые легко найдут подход к каждому малышу;
  • развитие в игровой форме, без шаблонных правил;
  • социализация, приобретение навыков коммуникации со сверстниками;
  • небольшие группы из 7-15 детей, что позволяет взрослым больше и качественнее уделить внимание ребятишкам;
  • обучение элементарным навыкам, которые пригодятся в повседневной жизни;
  • превосходная подготовка к школе, а именно: чтение, орфография, развитие логического мышления и самое главное – высокий уровень изучения английского языка.
  • вкусное питание, заботливо приготовленное поварами, согласно норм и технических стандартов.

Изучение английского языка в раннем детстве способствует расширению кругозора и лучшему усвоению других предметов, развивает память и позволяет ребенку выгодно выделяться по уровню подготовки на фоне будущих первоклассников.

Особенно актуально это для тех деток, которым необходимо развивать речь и расширять словарный запас. Благодаря индивидуальному подходу опытных педагогов, ребенок учится коммуницировать со взрослыми и сверстниками, общаясь при этом одновременно на двух языках. А во взрослом возрасте свободное владение английским языком открывает перед человеком прекрасные перспективы, расширяет возможность трудоустройства на высокооплачиваемую престижную работу.

Родители могут всецело посвятить себя работе, пока чадо находится в детском саду. Дружеская атмосфера, которая царит в садике с английским уклоном с первых дней располагает своих воспитанников. В окружении любви и заботы дети органично познают мир.