Займы под ПТС онлайн на карту

Потребность в деньгах может возникнуть по разным причинам. В первую очередь это покупка недвижимости или деньги на запуск бизнеса. Также могут понадобиться средства на путешествия или иные личные расходы. Независимо от того, для чего человеку потребовалась определенная сумма денег, можно очень просто получить их, не посещая офис кредитной организации. Подать заявку можно на сайте МФО в онлайн режиме https://creddy.ru/zaym-na-kartu-pod-zalog-pts-onlayn, а деньги придут прямо на карту.

онлайн кредитование

В чем выгода онлайн кредитования

Безусловно, для большинства потенциальных заемщиков главным плюсом является удобство сервиса и простая процедура кредитования. При переходе на сайт МФО достаточно ввести номер телефон и подтвердить его, что бы создать личный кабинет. Далее потребуется сфотографировать документы и загрузить их в систему.

Рассматривают заявку достаточно быстро, но для ее подтверждения необходимо ответить на видеозвонок от менеджера компании. Таким образом подтверждается личность заемщика и определяется доступность, а также должное состояние автомобиля. Транспортное средство на момент подачи заявки должно быть в непосредственной близости.

После подписания договора в онлайн режиме и получения одобренной суммы на карту пользователь остается со своим авто. Залог под ПТС подразумевает только ограничения для продажи и дарения. В остальном препятствий к пользованию машины нет.

Плюсы онлайн кредитования:

•       Простой способ подачи заявки.
  •       Быстрые сроки рассмотрения.
  •       Предоставление минимального количества документов.
  •       Низкий кредитный рейтинг не является причиной для отказа.
  •       Транспортное средство и документы остаются у автовладельца.

Обременения снимаются после полного погашения кредита.

Что требуется для оформления кредита

Заемщик должен соответствовать основным критериям: быть гражданином России в возрасте от 21 года и иметь в собственности автомобиль. А для подачи заявки необходимо предоставить следующие документы:

•       Паспорт гражданина РФ.
  •       ПТС.
  •       Свидетельство о регистрации ТС.
  •       Водительское удостоверение.

Если нет проблем с документами, то проверка данных пройдет очень быстро и заемщик сможет получить желаемую сумму сразу на карту. Это очень удобно и позволяет сократить время ожидания. Даже в сложной ситуации займ под ПТС онлайн становится настоящим спасением. Однако такой вариант кредитования подходит не только для экстренных случаев. Данный сервис намного проще стандартного банковского кредитования и дает практически 100-процентный шанс на получение крупного займа.