Коттедж с банкетным залом для свадьбы в Санкт-Петербурге

Вряд ли можно найти более романтичное место для свадьбы, чем загородный коттедж в окружении леса, вдалеке от посторонних. А если он будет комфортабельным, стильным, оборудованным всем необходимым для приема гостей – такой праздник не забудется ни молодым, ни всем, кто придет поздравить их с самым главным днем. Именно такой коттедж для свадьбы предлагает арендовать компания Vinity Group.

Коттедж с банкетным залом

Свадьба за городом

Вместительный роскошный коттедж, оформленный в современном стиле, находится в Ломоносовском районе – недалеко от города, но в то же время в уединенном месте, где нет посторонних. В распоряжении молодых и их гостей:

• Вместительный, но в то же время уютный банкетный зал с камином, рассчитанный на 150 гостей.
  • Просторная веранда на 200 человек, оформленная сверкающими гирляндами.
  • Пять спален, в которых могут остаться на ночь 12 человек.
  • Современное музыкальное и аудио-оборудование для развлекательной программы.
  • Пространство для организации необычных развлечений – например фейерверков или выступлений музыкальных коллективов.

Коттедж для свадьбы

На большой, стильно оформленной территории можно устроить выездную регистрацию под открытым небом – в лучших традициях самых романтичных свадеб.

Нескучный праздник

Коттедж для свадьбы – это не только современное здание, но и большая территория с широкими возможностями для развлечения гостей. Здесь можно:

• Устроить стильные и необычные фотосессии в дизайнерских фотозонах.
  • Прогуляться до эко-фермы, где живут настоящие олени.
  • Загадать желание возле лебединого пруда.
  • Устроить барбекю в специально оборудованной зоне.
  • Отдохнуть на целебных радоновых озерах, расположенных неподалеку.
  • Арендовать велосипеды и покататься по окрестностям.
  • Не заскучают и маленькие гости: специально для них на территории коттеджа есть оборудованный детский городок.

Vinity Group стремится подарить молодым настоящий праздник, поэтому наши менеджеры готовы взять на себя организацию отдыха в коттедже. Мы позаботимся о доставке гостей: есть возможность организовать трансфер в обе стороны. Кроме того, Vinity предлагает готовое банкетное меню, продуманное до деталей, созданное и оформленное шефами наших ресторанов. Подходящий по количестве гостей и бюджету вариант меню можно выбрать на сайте.

Банкетный зал в коттедже

Мы готовы учесть любые пожелания молодоженов и устроить для них фееричный праздник за городом. Мы ждем именно Вас!