Подгузники huggies: особенности и виды

Описание бренда

Компания Kimberly-Clark производит гигиенические средства уже более 140 лет. Ещё с 1968 года корпорация начала разработки по производству детских одноразовых подгузников. В этом ей помогала научно-исследовательская лаборатория. Прошло десятилетие, и в продажу вышли Huggies или «Обнимашки», как пробная серия. Спустя десять лет их выпустили на поточное производство. Производитель не стоял на месте, и год от года Huggies становились всё более популярными. На данный момент эти одноразовые средства гигиены для малышей производятся в более чем 30 странах мира.

Основные изобретения бренда:

• незаменимые сейчас застёжки-липучки;
  • задний кармашек для удерживания жидкого стула малыша;
  • применение воздухопроницаемых материалов;
  • использование распушённой целлюлозы в качестве наполнителя;
  • анатомическая форма в виде треугольника;
  • украшение подгузников забавными картинками;
  • в их линейке впервые в мире появились подгузники для плавания.

Идеей бренда является повышение качества жизни родителей за счёт использования лучших средств гигиены для их детей.

Преимущества и недостатки

• Достаточно хорошая способность впитывать жидкость и оставлять её внутри подгузника. Практически все покупатели отмечали это достоинство памперса. В продукции представлены специальные впитывающие каналы, которые препятствуют утечке жидкости наружу. Направление каналов различно для мальчиков и для девочек.
  • Три слоя подгузника выполнены из дышащих материалов.
  • Мягкая внутренняя поверхность не натирает и не оставляет следов покраснения.
  • В серии Huggies Elite Soft сзади находится специальный карманчик для удерживания кала, что очень удобно для малышей до полугода. Это помогает избежать утечек.
  • Присутствует индикатор влаги, по которому можно определить наполненность подгузника, не снимая его.
  • Доступная цена и возможность купить практически в любом магазине.
  • Привлекательное оформление: есть даже серии с героями Диснея.
  • Толщина средств гигиены незначительна.
  • Есть подгузники-трусики на каждый день и для плавания в бассейне, отличающиеся привлекательным дизайном и простотой в использовании.
  • Боковые швы на трусиках легко рвутся по бокам, поэтому их очень легко снять.

Несмотря на огромное количество положительных качеств «хаггисов», в них отмечают и некоторые существенные недостатки:

• немного маломерят. Начиная от середины весового диапазона, подгузники могут оказаться малы;
  • более полные детки могут страдать от надавливания резиночек и пояска;
  • не всем подходит их анатомическая форма: иногда они протекают, что делает невозможным ношение таких подгузников в ночное время суток;
  • сильно увеличиваются в размере при ношении, возможно, образование комка между ножек;
  • в результате отсутствия отдушек подгузники могут начать издавать неприятный запах во время ношения по мере обильного наполнения.