Японские подгузники merries, moony, goon — обзор и сравнение с отзывами

Неприятное обновление

Мы специально не стали исправлять первоначальный вариант статьи — ту часть, что вы сейчас прочли выше — чтобы зафиксировать силу момента и степень коварства «маркетанов» (по-пелевински; лучшего слова употреблять в отношении подобных технологий не хочется).

Изучив информацию о торговой марке «Борк», пользуясь вполне себе человеческими впечатлениями, мы действительно были уверены, что удачливый российский бренд сумел прорваться в покосившееся европейское капиталистическое пространство, да ещё и на сверхпрестижный рекламный уровень — спонсорство чемпионата мира по футболу. Но оказалось, что король немножко голый!

А вот что пишут о том как отличить подделку!

Особенности

Внутренний слой подгузников изготовлен из уникального впитывающего материала с 3D структурой, который быстро поглощает влагу и препятствует обратному вытеканию. На него дополнительно наносится слой антибактериального и защитного крема с алоэ, который обволакивает нежную кожу малыша и предотвращает опрелости и раздражения.

Алоэ широко известен своими целебными свойствами. Его экстракт содержит большое количество витаминов, включая В12, что для растений редкость. Алоэ хорошо устраняет различные воспалительные процессы, раздражения, смягчает кожу. Экстракт этого растения не вызывает аллергии в 99% случаев и часто используется в средствах ухода за новорожденными.

Малыши познают мир через кожу: мамины объятия, теплые солнечные лучики на прогулке. Кожа ребенка очень нежная, и неправильный уход за ней может привести к неприятным последствиям. Даже грубые швы на одежде могут стать причиной расстройства. Через микроповреждения на коже в организм может попасть инфекция, особенно это опасно для детей первого года жизни.

С подгузниками Manuoki нет необходимости использовать дополнительные средства защиты для кожи малыша, ведь все, что необходимо, уже есть на подгузнике – слой крема, который не только защищает кожу, но и убивает бактерии. Японские памперсы прекрасно сочетают в себе надежную защиту и нежный уход за кожей малыша.

Подгузники Manuoki специально разработаны для активного времяпрепровождения и приучения к горшку. Анатомическая форма обеспечивает идеальное облегание и комфорт. Мягкий высокий поясок с резинками вокруг талии хорошо облегает животик и спинку, не пережимая и надежно удерживая памперс, даже когда ребенок активно двигается. В поясе за счет присобранных резинок есть каналы, по которым воздух двигается как между волокнами, так и в складочках пояса. Такая технология позволяет не задерживаться внутри испарениям, обеспечивая сухость кожи.

На ножках имеются двойные резинки и манжеты, которые предупреждают протекание. Манжеты очень мягкие и не натирают ножки даже у очень пухленьких малышей. Размерный ряд – от 3 килограмм. Подгузники не маломерят в отличие от китайских марок.

Преимущества:

• воздухопроницаемые;
  • моментально впитывают, равномерно распределяют жидкость;
  • изготовлены из безвредных для здоровья материалов на современном оборудовании;
  • не сдавливают животик;
  • не мешают активности малыша;
  • предотвращают раздражения и опрелости;
  • не берутся комками при намокании;
  • анатомическая форма не мешает активности ребенка;
  • универсальная расцветка – подходит для мальчиков и девочек;
  • приемлемая цена.

Японские подгузники (памперсы) — распознать подделку, качественные или плохие, настоящие или экспортные?

Есть два варианта японских подгузников (памперсов):1) НЕ экспортный вариант — подгузники произведенные в Японии исключительно для своего внутреннего японского рынка. Именно эти японские подгузники завоевали настоящую любовь и доверие родителей во всём мире и в том числе в России за своё безупречное качество, невероятную мягкость, удобство и безопасность для малышей. Японские подгузники выпускаемые для внутреннего японского рынка не имеют даже близко стоящих аналогов на российском и мировом рынке подгузников (памперсов).2) Экспортный вариант — подгузники произведенные под известными японскими торговыми марками, НО для других азиатских стран и стран третьего мира. Эти памперсы идут на экспорт, т.е. для продажи не в Японии, а в Китае, Малайзия и т.д. Производственные линии, выпускающие эти подгузники, как правило, находятся тоже не в Японии. Экспортные подгузники отличаются более низким качеством и при их производстве используются недорогие материалы: наполнитель меньшей впитываемости, внутренняя поверхность грубее, что может вызвать раздражение нежной кожи малыша.Отличить экспортный вариант от японского не составит большого труда. Поскольку японский вариант ориентирован, прежде всего, на японского потребителя, то оформление и описание свойств подгузника только на японском языке. Надписи на упаковке экспортного продукта выполнены на английском, китайском и индонезийском языках.
Деление на подгузники для внутреннего японского рынка (НЕ экспортный вариант) и для внешнего рынка (Экспортный вариант) существует у подгузников торговых марок Merries (Мериес, Мерис) и GooN(Гун). НО У Муней такого деления нет. Есть только разница в дизайне — с Вини-Пухом или нет. Больше они практически ничем не отличаются, (повторюсь)в отличии от Мерисов и Гунов, в которых разница не только в дизайне, но и в качестве материалов и в нахождении производственных линий.
1. Действительно, Муни без диснеевских персонажей — это тоже самое качество продукции, что и Moony с диснеевскими персонажами на упаковке.
2. Действительно, это продукция выпущена на тех же самых линиях, что и обычный Moony с диснеевским мишкой, они сделаны из того же самого сырья и, действительно, основное отличие — это отсутствие мультперсонажей.