Молокоотсос tommee tippee: описание, цены, отзывы

Описание

Страной-производителем молокоотсосов Tommee Tippee является Великобритания. Приобрести устройство можно не только по отдельности, но и в комплекте с сопутствующими товарами.

В комплект включены также:

• переходники на бутылочку Tommee Tippee;
  • переходники для бутылки с меньшим горлышком;
  • одна бутылка (объем 150 мл) с соской типа медленный поток;
  • крышечка для бутылки;
  • шесть одноразовых вкладышей для бюстгальтера.

Все элементы совместимы друг с другом. Сцеживать молоко можно сразу в бутылочку или же в специальный контейнер для хранения грудного молока.

Бутылочки Tommee Tippee оснащены анатомической соской, форма которой полностью повторяет форму женского соска. В комплект с молокоотсосом может также входить контейнер для стерилизации посуды для кормления малыша и соски в микроволновой печи.

Электрические молокоотсосы британской торговой марки-производителя также пользуются большой популярностью среди женщин со всего мира. В подобных приборах имеется регулировка сцеживания. Главным преимуществом ручных моделей является возможность использования в местах, где отсутствуют электрические сети.

Виды и модели

Производитель Tomme Tippee выпускает два вида молокоотсосов: ручные и электрические. Если при использовании первых можно контролировать скорость процесса самостоятельно, то при использовании электрических можно установить определённый режим на ваше усмотрение. Обычно их бывает два. Удобство последних заключается ещё и в том, что устройство способно «запоминать» установленный в последнее использование режим, что позволяет не регулировать и не устанавливать его каждый раз при сцеживании молока.

Ручная модель также называется механической. Такие изделия оснащаются специальной помпой, благодаря которой и происходит сцеживание молока.

Оба варианта идут с расширенной или стандартной комплектацией. Первая отличается большим количеством бутылочек и насадок, во второй – по одной бутылочке и две насадки. Моделей для сцеживания двух грудей одновременно в ассортименте бренда Tommee Tippee пока нет.

Одной из самых продаваемых моделей является электрический молокоотсос Tommee Tippee Closer to nature. В набор входят сам электрический молокоотсос на батарейках, сменные соски, 4 накладки для груди, 2 сменные насадки для бутылочек, бокс для стерилизации, а также две бутылочки на 150 и 260 мл. Материалы изготовления – особый силикон и пластмасса. Такая модель способна работать до 2.5 часов при непрерывном использовании. Электрический молокоотсос этой модели может работать как от точки питания, так и от батареек. Последний вариант более удобен и мобилен.

Под этим же названием выпускается еще одна актуальная модель, только ручная. Комплектация данного молокоотсоса немного проще, но не менее удобна: одна бутылка на 150 мл, 2 сменные насадки, насадка с клапаном, вкладыши для бюстгальтера и бокс для стерилизации. Бутылка и насадки также сделаны из пластмассы высокого качества и силикона.

Заключение

Молокоотсосы Tommee Tippee занимают свою нишу на рынке детских товаров. Невероятная популярность приборов данного бренда обусловлена высокой функциональностью и доступной ценой. Процедура сцеживания с прибором Tommee Tippee практически безболезненная и не занимает много времени. Кроме того, устройство работает практически бесшумно, что делает процесс еще более приятным и комфортным. Прибор очень удобен в использовании благодаря легкой конструкции и анатомическим деталям

Будущей маме важно не только знать, как пользоваться молокоотсосом правильно, но и сделать правильный выбор в пользу той или иной модели

Приборы для сцеживания грудного молока Tommee Tippee входят в топ-10 аналогичных устройств. Большой популярностью пользуются как ручные, так и электрические модели. Стоимость последних, однако, может превышать 5000 рублей. В аптечных сетях молокоотсос продается в комплекте с сопутствующими товарами: бутылочками, сосками, накладками на грудь и т. д.