Ивановский трикотаж от «ДомТрик»

В настоящее время «Ивановский трикотаж» — один из самых популярных и востребованных брендов, предлагающий широкий ассортимент трикотажных изделий, как для взрослых, так и для детей.

Благодаря своим особенностям и качествам он по праву считается лучшей одеждой для повседневной носки, спортивной, для сна и даже для особых случаев.

В Иваново более сотни фабрик по производству различных видов домашнего текстиля. Среди них известный бренд детской одежды ДомТрик. В ассортименте толстовки, брюки и шорты, футболки, модные тёплые шерстяные спортивные костюмы, оригинальные пижамы и прочие. Просмотреть ассортимент можете на сайте https://www.domtrik.ru/detskoe.

Перечислим также преимущества ивановского трикотажа для детей:

• Великолепная прочность материи. За это отвечает уникальное плетение, позволяющее иметь плотные, но в то же время очень приятные на ощупь материалы, которые идеально прилегают к телу. Всё это говорит о том, что ивановский трикотаж характеризуется очень высокой износостойкостью готовых изделий.
  • Воздухопроницаемость материала делает одежду этого бренда удобной. Петли этих трикотажных изделий пропускают воздух, оставляя кожу свободу. Кроме того, тепло воздушных слоев сохраняется постоянно, что предотвращает замерзание кожи даже зимой.
  • Ткани от «ДомТрик» натуральные. И это большой плюс при выборе детской одежды и различного нижнего белья.
  • Ткани хорошо растягиваются, но не теряют своей первоначальной формы.
  • Поскольку производство швейных изделий полностью автоматизировано, ивановский трикотаж отличается низкой себестоимостью. Однако это не влияет на качественные характеристики продукции.
  • Одежда из ивановского трикотажа не требует постоянной глажки, что, безусловно, будет удобно для владельцев.
  • Изделия имеют оригинальный вид. Например, при пошиве домашнего трикотажа учитывают мировые тенденции, потребности и предпочтения отечественного рынка и потребителей. В изделиях из Ивановского трикотажа дизайнеры заложили некую самобытность русского менталитета.

Источник информации: https://www.domtrik.ru/kofty-tolstovki-45