Особенности подгузников chiaus

Описание

Более десяти лет талантливые инженеры и разработчики используют свой опыт, чтобы создать качественный товар. На заводе работают более двадцати линий по изготовлению высококачественных подгузников.

В продаже чаще всего встречаются следующие серии:

• «Золотой хлопок»;
  • «Полная защита»;
  • «Непоседа».

Первая серия отлично подходит для детей, у которых особенно чувствительная кожа. «Полная защита» обладает повышенной впитываемостью, а подгузники «Непоседа» разработаны таким образом, чтобы хорошо держаться на активном ребенке.

Размерный ряд от младенчества до возраста, когда ребенка можно уже приучать к горшку. Габариты рассчитываются таким образом, чтобы во время носки подгузник не спадал, но и не оказывал давления на ноги. В любой модели ребенок может быть подвижным, поскольку хорошо разработанная конструкция не сковывает движений.

Изделиям этого производителя можно доверять, поскольку они изготавливаются в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза и поставляются в продажу со свидетельством о соответствии. Подгузники отлично подходят как девочкам, так и мальчикам. Обладают повышенной впитываемостью и неплохой вместительностью.