Денежный перевод – безопасный подарок грудничку

Новая жизнь

Здоровье новорожденного – предмет особого внимания и заботы мамы и папы. На протяжении 40 недель беременности врачи следили за состоянием женщины и давали ей рекомендации, благодаря которым можно предотвратить большинство патологий. Но после того, как ребенок появится на свет, он станет автономным существом, подверженным всем тем испытаниям, от которых его защищало материнское тело.

В первые месяцы жизни иммунитет крохи постоянно «проверяется на прочность». Здесь предельно важен баланс: нельзя поместить малыша в стерильную среду, препятствуя естественным процессам. Но и усугублять нагрузку не следует.

А что нагружает защитные силы? Контакт с микрофлорой других людей. Педиатры настойчиво рекомендуют в первые дни допускать к ребенку только маму и папу. Через некоторое время разрешается контакт с членами семьи, которые живут в одной квартире с молодыми родителями. И только через 3-6 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей организма ребенка позволяется визит родственников или друзей с обязательным соблюдением гигиенических мероприятий (вымыть руки, желательно надеть маску).

Первые подарки

В то же время есть традиции, от которых очень сложно отказаться. Бабушки и дедушки нетерпеливо ждут встречи со своими новорожденными внуками. Уговорить их потерпеть целых полгода практически нереально.

А вот с друзьями и родней договориться можно и нужно. Если же кто-то считает своим долгом сделать подарок младенцу, вежливо предложите отправить вам денежный перевод. Да, это не так трогательно и мило, как манеж или ходунки, как поющая игрушка или пуховый конверт. Но в таком презенте гораздо больше участия, внимания и уважения к вам, потому что перевод денег не предполагает личного контакта, а значит избавляет от неоправданного риска иммунитет ребенка.

Как отправить деньги молодым родителям

Хорошо, когда подарок просто оформить и удобно получить. Например, денежный перевод Золотая Корона без труда отправляется онлайн на https://koronapay.com/transfers/online/. Сведения, которые надо будет внести, не секрет для друзей и родни. А получение происходит по паспорту и номеру транзакции.

Мама и папа первенца нередко не могут выкроить даже минутки, все их внимание и силы прикованы к малышу. Ходить за переводами им просто некогда! Что ж, в этом случае есть такие решения:

• Большинство трансфертов можно зачислить на банковскую карту онлайн. Сделать это предлагается через мобильное приложение «Денежные переводы».
  • Деньги хранятся в системе до 3 лет, и на протяжении всего этого срока адресат имеет возможность забрать их. Не удалось сегодня – получится завтра или в любой другой подходящий день.

Скорая финансовая помощь

Об этом сервисе полезно помнить еще по одной причине. Порой возникают ситуации, когда деньги нужны немедленно. И такие случаи нередки в семьях с маленькими детьми. Если у вас есть родственники или друзья, готовые прийти на помощь, расскажите им о переводах Золотая Корона.

Дело в том, что скорость движения средств здесь одна из самых высоких. Буквально сразу после того, как оплата транзакции подтверждается, деньги готовы к выдаче. Это относится как ко внутренним, так и к международным денежным переводам. Так что прямо сейчас установите приложение от «Золотой Короны» — пусть оно будет на всякий случай на вашем смартфоне.

Быть родителями — это непросто, но невероятно интересно. А если в семье царит взаимопонимание, родительство превращается в удовольствие. Пусть ваш малыш растет здоровым и счастливым! А родные и друзья всегда находят возможность порадовать вас денежным переводом по случаю и просто так.