Магнитно-маркерный двухсторонний детский мольберт: правила выбора

Мольберт-доска «МОЛА»

Эта популярная серия представлена в трех цветах – натурального дерева, зеленый и розовый. Конструкция имеет две стороны – черную для рисования мелом и белую для рисования маркерами, а также подставку для карандашей, фломастеров и красок.

Имеет следующие размеры:

• высота – 118 см;
  • ширина – 62 см;
  • длина – 43 см.

Высота не регулируется.

Цена на неокрашенную деревянную модель – 1 499 руб. Натуральный состав (сосна) делает изделие экологичным, безвредным для здоровья, а отсутствие декора и краски позволяет в дальнейшем самостоятельно поэкспериментировать с оформлением своего любимого предмета для творчества. Можно выбрать любой цвет для покраски его каркаса и воплотить любые идеи.

Окрашенные варианты стоит дороже – 1 999 руб. У них тот же натуральных состав. И если краска со временем облупится, не будет проблемой реставрировать его, ошкурив поверхность каркаса и перекрасив в новый цвет.

Если хотите сэкономить, можно найти поддержанный вариант на Авито. Там объявлений о их продаже, наверное, больше, чем годовой запас в самой IKEA.

Простые доски, на которых можно писать и которые можно повесить на стену, можете посмотреть в сериях «Свенсос» или «Стенсхульт».

«Свенсос» — магнитно-маркерные доски для записей. Крепятся к стене«Стенсхульт»