Выбираем автокресло марки stokke

Характеристики модельного ряда

Бренд Stokke выпускает две модели автокресел – Izi Sleep и Izi Go, которые предназначены для новорожденных детей весом до 13 кг. Каждая модель призвана обеспечить малышу уютное и безопасное нахождение в кресле, создать максимально комфортные условия для перевозки ребенка даже на дальние расстояния.

Автомобильные кресла для детей оснащены регулируемой спинкой, функцией качания, мягким и эргономичной ручкой для переноски.

Все эти комплектующие позволяют малышу с комфортом не только лежать в кресле, но и сидеть. Также изделия Stokke можно с легкостью установить на шасси коляски этого же бренда, используя встроенный адаптер.

Детское автомобильное кресло Izi Sleep by Besafe отличается массой достоинств, среди которых можно выделить:

• надежность боковой и фронтальной защиты;
  • удобные ремни безопасности;
  • оповестительные световые индикаторы;
  • качественные материалы.

Модель Izi Sleep by Besafe отличается магнитными вставками в наплечниках и ремнях безопасности, которые помогают легко и просто зафиксировать новорожденного ребенка в устройстве.

Высокая надежность и безопасность кресел позволяет использовать изделия, начиная с первых дней жизни ребенка. Все модели обладают упрощенной системой установки, что исключает возможность неправильной перевозки новорожденных.

Детские удерживающие устройства Stokke легки и практичны. Обивка сидения при необходимости может сниматься, чтобы молодая мама могла ее постирать.

Автокресла Stokke имеют исключительно положительные отзывы, подтверждающие их высокое качество. Удерживающие устройства надежно и мягко фиксируют тело малыша при поездке. Кроме того, модели выпускаются в различных расцветках, что позволяет выбрать вариант на любой вкус родителей.

О том, как правильно выбрать детское автокресло, смотрите в следующем видео.

Apple готовит к выпуску новую линейку айфонов 3.10.2020 08:05

Летающий гаджет от Amazon: анонсирована автономная камера видеонаблюдения 2.10.2020 16:17

Эксперты по российскому туризму рассказали, что посмотреть в Пскове за 2 дня 30.09.2020 01:02

Майкрософт выпустит голографические очки, которые заменят дисплей 28.09.2020 23:47

GAC объявила цены на новый кроссовер для России 28.09.2020 21:15

Mercedes выводит на рынок обновлённый седан E 63 AMG 25.09.2020 23:04

Выбираем кофеварку: что нужно знать и как выбрать идеальную 25.09.2020 00:49

Как выбрать лучшую зимнюю резину: на что обратить внимание 25.09.2020 00:42

В России стартовали продажи поворотного телевизора The Sero от Samsung 24.09.2020 22:30

Cоздана система виртуальной реальности, для которой не нужна гарнитура 23.09.2020 23:23

Особенности производства

Компания Stokke AS занимается производством различных детских товаров, от текстиля до мебели. Этот бренд известен во всем мире благодаря долгой и продуктивной работе со многими странами, в которые производитель экспортирует свою продукцию.

Основана компания «Стокке» в 1932 году семьей, в честь которой и была названа фирма. Изначально производство было направленно на изготовление различной фурнитуры, но уже с 1972 года Stokke AS начала производить собственную продукцию. Все начиналось с создания стульчика Tripp Trapp, а в 2004 году бренд стал разрабатывать модульную систему Stokke Keep.

Компания-производитель не боится экспериментировать и постоянно стремится к усовершенствованию производства. При изготовлении детских автомобильных кресел она использует только инновационные технологии, получая в итоге практичные и функциональные изделия.

Stokke® iZi Go Modular™ X1 в деталях

Система амортизации Dynamic Force Absorber

Система, установленная по бокам сиденья, гарантирует ребенку дополнительную защиту. Конструкция из специальных материалов с многочисленными флекс-зонами оберегает ребенка от возможных ударов, изгибаясь во внутренней части, но оставаясь жесткой снаружи.

Усовершенствованный дизайн подголовника

Новый дизайн подголовника обеспечивает ребенку еще больше свободного пространства, при этом защищая его в экстремальных ситуациях. Также, в автокресле больше нет подушек, которые нужно убирать, когда ребенок подрастает – благодаря этому использовать его легко и удобно.

Вкладыш для новорожденного Newborn Hugger

Конструкция вкладыша для новорожденного Newborn Hugger позволяет ребенку двигаться и принимать более удобную позу. Кроме того, мягкие поддерживающие материалы на боковой поверхности помогают зафиксировать положение малыша, обеспечивая ему уют и безопасность.

Особенности автокресла Stokke iZi Go Modular X1:

• Один из аксессуаров бренда Stokke для путешествий
  • Устанавливается на любые коляски бренда Stokke без адаптера
  • Легко крепится в автомобиле с помощью базы ISOfix или ремней безопасности
  • Обеспечивает удобство малышу благодаря мягкой подкладке и подушкам, положение которых можно регулировать
  • 5-точечный ремень безопасности
  • Базу ISOfix можно использовать и для автокресла BeSafe iZi Modular

Подходит для детей:

• В возрасте от 0 до 12 месяцев
  • Ростом от 40 до 75 см

Теперь еще безопаснее:

• Автокресло полностью соответствует последней версии стандарта безопасности I-Size