Особенности китайских подгузников

Подгузники-трусики

Рассмотрим свойства китайских подгузников-трусиков. Возможность циркуляции воздуха способствует тому, что кожа дышит. Мягкие материалы обеспечивают комфортную носку. Наличие впитывающего вещества обеспечивает сухость. Такой подгузник специально разрабатывался для кожи малыша, его легко надеть и снять. Мягкие резинки хорошо тянутся, не сдавливают и не натирают кожу малыша. Цены на данный товар довольно низкие, из-за отказа от большинства функций, которые абсолютно бесполезны. У них отсутствует яркие разукрашенные расцветки к упаковке, липкая лента, которая используется для сворачивания подгузника при утилизации, индикатор заполнения и разделение по половому признаку.

Подгузники-трусики обычно мягкие на ощупь. Крохе в них очень удобно, сухо, нет ограничения движений.

Трусики мягко обхватывает тело на животике ребенка и на ножках. Линейка размеров включает в себя размер до XXL, это очень удобно для более крупных детей. Такие изделия хорошо использовать в ночное время, так как они имеют тройные оборочки вокруг ножек и защищают от протеканий. Для изготовления таких трусиков используются чистые с точки зрения экологии ткани, которые не вызывают аллергических реакций. Это японские материалы, которые прошли тестирование и соответствуют мировым стандартам. Верхний слой у трусиков состоит из материала, который своим видом напоминает ткань.

Отзывы на китайские подгузники-трусики в большинстве своём положительные. Среди достоинств отмечают следующие:

• подгузники очень мягкие и комфортные;
  • нет неприятного запаха;
  • широкие резиночки, которые не натирают.

А среди отрицательных отзывов отмечают более плохое впитывание, чем заявлено. В целом есть смысл попробовать китайские подгузники, ведь у них неплохое качество и при этом бюджетная цена.

Многоразовые

Есть ещё и многоразовые, у которых принцип действия похожий, но их можно использовать длительное время. Такие подгузники можно стирать, и затем использовать вновь.

Обычно многоразовые китайские подгузники регулируются с помощью кнопок и липучек и подойдут малышу почти на всех этапах взросления. Материал имеет мембранные свойства, он пропускает воздух, а жидкость остаётся внутри. Такой вид памперсов подойдет для детей, у которых наблюдаются аллергические реакции. После использования изделий состояние кожи становится гораздо лучше. Размер рассчитан на детей до 15 килограмм. Отзывы мам на такой вид подгузников из Китая зачастую отрицательные. Среди них отмечают:

• подгузники недолговечные, липучки и застежки быстро отваливаются;
  • очень быстро теряют свои свойства и начинают подтекать;
  • кожа в них совсем не дышит;
  • слишком высокая цена.

А к положительным моментам относят то, что памперсы мягкие, хорошо сидят на малыше.

Подробнее о многоразовых китайских подгузниках вы узнаете, посмотрев следующее видео.

Особенности

Рекламу памперсов мы по несколько раз в день видим по телевизору, ею уже никого не удивить. И без неё, наверное, каждая мама знает, что существуют различные виды подгузников самых разных торговых марок, которые оказывают неоценимую помощь родителям при уходе за детьми. Помимо одноразовых подгузников, которые выбрасывают после применения, есть ещё и многоразовые. Они стоят дороже, но их можно стирать и использовать по несколько раз.

Какие изделия выбирать, это личное дело любого родителя. Здесь стоит уточнить, что, кроме известных разрекламированных подгузников, есть еще и другие менее известные фирмы, которые выпускают не менее качественные изделия. К ним относятся памперсы из Китая. Причиной того, что китайские подгузники известны только маленькому количеству потребителей, является отсутствие рекламной информации, да и сами производители не продвигают свой товар в интернете. Главная особенность китайских памперсов и трусиков – доступная цена.

Одноразовые

Хотя подгузники из Китая имеют небольшую стоимость, всё равно они могут дать гарантию надёжности и обеспечения комфорта малыша. Они разработаны из натуральных материалов, которые не содержат вредных веществ, и у них есть особое покрытие из непромокаемой ткани, что удерживает жидкость внутри и не позволяет ей выходить наружу. Там, где подгузник касается нежной кожи ребёнка, не образует опрелостей и отсутствуют аллергические реакции. Так что малыш себя чувствует вполне комфортно. Эта информация касается одноразовых изделий.

Отзывы на эти изделия в основном положительные. К ним можно отнести следующие:

• они очень удобны на ночь, потому что не подтекают;
  • изготовлены из дышащих материалов, поясок плотно прилегает к коже ребёнка, не вызывая натираний, как и резиночки на ножках.

К отрицательным сторонам относятся:

• подгузник на липучке без резинки, и если ребёнок активный, то изделие может с него слететь;
  • несоответствие размерной сетке.