Подгузники genki: виды, размеры и советы по выбору

Особенности

Этот незаменимый в современном мире предмет личной гигиены появился на рынке во второй половине XX века. Каждая модель обладает одинаковой конструкцией. Внутренний слой изготавливается из гипоаллергенного материала, поскольку он контактирует с попкой младенца. К нему предъявляются особые требования, в том числе:

• мягкость;
  • безопасность;
  • хорошая влагопроницаемость;
  • отсутствие отдушек.

Подгузники Genki прекрасно пропускают жидкость только в одном направлении, поэтому кожа не намокает. Средний слой состоит из абсорбента, впитывающего влагу и превращающего ее в желе. Последний внешний слой не выпускает жидкость, защищая одежду.

Все модели учитывают физиологические особенности детей в разном возрасте, есть и универсальные варианты. На протяжении нескольких часов ребенок остается сухим, чувствует себя комфортно. Особая конструкция не стесняет движения, резинки не оставляют следов на поясе и ногах.

Genki поставляет товар премиум класса, который сочетает в себе современные технологии и высокое качество используемых материалов. Отсутствие аллергии у ребенка, опрелости и сыпи – это одно из главных преимуществ товара. Так происходит потому, что изготовитель взял за основу натуральный хлопок — материал, который прекрасно подходит для нежной кожи детей. Все изделия «дышат», то есть имеют слой, который пропускает воздух, позволяя коже высыхать, а не оставаться постоянно влажной.

Несложно заметить на внешней стороне любой из моделей индикатор. Он позволяет родителям вовремя узнать, что подгузник полный и требует замены. От аналогов товар этого поставщика отличается широкой лентой на поясе, за счет которой производится фиксация. Независимо от размера, памперсы не имеют половой принадлежности, поэтому с одинаковым успехом могут использоваться мальчиками и девочками.

Поверхность представляет собой нетканое полотно, которое изготавливается из двух материалов:

• полиэфир;
  • полиолефин.

Полиэфир – это своего рода материя, которая сегодня используется во многих отраслях. Полиолефин очень схож по структуре с пленкой. В качестве абсорбента применяется особая бумага, она быстро вбирает в себя влагу, таким образом, кожа малыша меньше контактирует с жидкостью.

У настоящих подгузников данной фирмы практически нет недостатков. Однако на рынке есть много подделок. В таких изобретениях имеются минусы – у детей возникает аллергия, опрелости и сыпи. Также подгузники иногда бывают толстыми, неудобными для новорожденных.

Модели для самых маленьких

Очень пользуются популярностью подгузники для новорожденных. На упаковке эти модели отмечены буквами NB. Памперс рассчитан на вес ребенка до 5 килограммов, в самой маленькой упаковке 44 штуки, которые расходуются не так быстро, как может показаться родителям на первый взгляд.

Производитель позаботился, чтобы конструкция памперса не мешала малышу, и не давила во время сна. Родители хорошо отзываются о товаре этого вида, но чаще всего их привлекает доступная стоимость. Впрочем, в товарах описываемого производителя качество и стоимость отлично дополняют друг друга.

Для грудничков размерный ряд гораздо шире, поскольку дети отличаются по весу, даже если они одного возраста. Изготовитель предлагает товар следующих размеров:

• S;
  • M;
  • L;
  • XL.

Самый маленький рассчитан на ребенка весом 4-8 килограммов, M предназначается для детей 6-11 кг. Для тех, чей вес 9-14 кг, идеально подойдет размер L. Для самых крупных грудничков компания поставляет на рынок памперсы XL.