Подгузники Lovular: памперсы Hot Wind и стерильные трусики для новорожденных на 5-10 кг, отзывы покупателей

Информация о бренде

Появление торговой марки Lovular ознаменовало начало новой эры в области детской гигиены. Английские разработчики проводили тщательный опрос по выявлению положительных и отрицательных сторон каждого производителя детских товаров, на основании которого родилась идея создать уникальную продукцию, соответствующую требованиям маленьких потребителей, и по доступной цене.

Преимущества торговой марки Lovular заключаются в трех характеристиках.

• На каждый товар имеется сертификат соответствия, который подтверждает оригинальность продукта и гарантирует качество.
  • Весь материал, используемый в производстве товаров детской гигиены, проходит тщательный контроль и в полной мере соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Каждая партия защищена особенным идентификатором безопасности.
  • В разработке и производстве товаров детской гигиены задействован высококвалифицированный персонал, обладающий опытом работы с передовыми технологиями.

На сегодняшний день многие родители предпочли подгузники торговой марки Lovular продукции всех именитых брендов. Использованный в производстве материал обработан по специальным технологиям, за счет чего у малыша не появляется даже намека на возникновение аллергической реакции. Даже длительный контакт нежной кожи ребенка с влажной средой памперса не вызывает опрелостей и чувства дискомфорта.

Виды и размеры

На сегодняшний день бренд Lovular готов предложить множество видов подгузников для детей разного возраста.

Для новорожденных деток предлагаются памперсы размера NB. Они отличаются ультратонкостью, повышенной впитываемостью, не пропускают неприятный запах. Для самого малыша использование этих памперсов сопровождается максимальным комфортом.

Стерильные памперсы Lovular Hot Wind пользуются высоким спросом у потребителей. Многие мамочки ценят эти подгузники за использование ионизирующего излучения при производстве продукции. Этот процесс отвечает за создание стерильной чистоты внутри изделия и обеспечение максимального комфорта. Использовать Lovular Hot Wind можно с самых первых дней малыша, так как для этой возрастной категории разработана отдельная линейка размеров: XS – 2-5 кг; S – 3-7 кг; M – 5-10 кг; L – 9-13 кг.

Сами упаковки имеют больше и маленькие размеры. В больших пачках количество памперсов составляет от 44 до 80 шт., в маленьких упаковках – от 16 до 22 шт

Важно отметить, что Hot Wind – это не просто название, а специальная технология, которая подразумевает обработку материала горячим паром. Данная процедура обеспечивает здоровье кожи, нежность прикосновений и воздушную прослойку между памперсом и телом ребенка

Каждый малыш растет в индивидуальном порядке: у одних родителей ребенок тихий и спокойный, а у других отличается повышенной активностью. На этот случай бренд Lovular разработал модели подгузников-трусиков 2 в 1, которые подходят для детей с самого рождения. Размерный ассортимент данной серии Lovular включает в себя несколько позиций, в числе которых присутствуют подгузники даже для недоношенных детей. Универсальные качества продукции заключаются в возможности использования подгузников-трусиков 2 в 1 как мальчиками, так и девочками, при этом ощущения комфорта у малышей будут одинаковыми.

При разработке данной модели подгузников были использованы новейшие застежки с легкими, но прочными липучками. Крайние части подгузников-трусиков 2 в 1 оснащены двойной резинкой, что увеличивает защиту от протекания. Сам впитывающий слой представляет собой целлюлозную прокладку с низким уровнем разрыхления, что способствует быстрому впитыванию влаги и равномерному ее распределению по поверхности.

Довольно большую популярность на сегодняшний день приобрели трусики-подгузники Lovular Giraffe. Они незаменимы в случаях повышенной активности ребенка в дневное время и капризного настроения перед сном. Эти периоды как раз не позволяют удержать ребенка на спине, и приходится изощряться, чтобы поменять использованный памперс. А трусики свободно соскальзывают с малыша и легко надеваются, при этом не приходится успокаивать ребенка и отвлекать от игр.

Особенность трусиков-подгузников Lovular Giraffe заключается в нежной манжете, которая комфортно прилегает к телу ребенка. При движении трусики не сползают, а наполнившись, не провисают. Для удобства мамочек на каждом памперсе имеется индикатор наполнения, который сообщит, что требуется замена. Трусики-подгузники Lovular Giraffe представлены в широком размерном ряду, в котором присутствуют модели XXL, предназначенные для детей весом выше 20 кг.

Для детей, которые очень чутко спят и не могут выспаться, чувствуя дискомфорт, торговая марка Lovular разработала специальные ночные подгузники в виде трусиков Night. Их мягкая манжета обтягивает тело малыша, при этом позволяя ребенку свободно дышать. Несмотря на плотность прилегания резинки, воздух беспрепятственно проникает внутрь памперса, предоставляя дополнительное чувство свежести

Увеличенное количество абсорбента в составе подгузников (мелкие гранулы) способствует быстрому впитыванию влаги, при этом неважно, в какой позе спит ребенок

Последняя и весьма полезная разработка торговой марки Lovular представлена в виде детских памперсов с активированным углем, где последний играет роль дополнительной прослойки, комплексно защищающей кожу ребенка. Мало кому известно, что кожа ребенка до трехлетнего возраста не имеет никаких защитных функций, поэтому с ней нужно быть особо внимательными.

В составе активированного угля присутствует множество элементов таблицы Менделеева, которые способны наполнить кожный слой полезными микроэлементами. Особенно ярко можно увидеть результат после использования других подгузников, вызвавших сыпь или раздражение. Антибактериальные функции угля справятся с покраснением и высыпанием уже в первые часы использования.