Разновидности автокресел lorelli от фирмы bertoni

Особенности

Главной особенностью всех детских автокресел от фирмы Bertoni является то, что все без исключения модели проходят краш-тест, который проверяет прочность и надежность самих изделий. Таким образом производитель заботится о безопасности малышей, и, как итог, каждое кресло Lorelli получает сертификат качества европейского образца ECE R44/04. Благодаря этой маркировке вы не только защитите своего малыша, но и не купите подделку.

Но опасность для жизни и здоровья ребенка могут нести не только автомобильные аварии, но и аллергические реакции, отравления веществами, с которыми он контактирует. Производитель позаботился и здесь, ведь все материалы, которые используются при изготовлении автокресел, – гипоаллергенные и экологически чистые.

Все расцветки детских кресел Lorelli тщательно подбирались психологами. Они рассчитаны на расширение детского кругозора и изучение различных предметов, исходя из детских интересов и их восприятия цветов.

Во всех разновидностях автокресел от производителя Bertoni в наличии имеются ремни безопасности, упрочненные боковые бортики и подголовник. Что же касается автолюлек (кресло группы 0), то в комплект входит еще и ручка для переноски кресла. Масса самих изделий не превышает 3 кг, что под силу даже хрупким девушкам. Благодаря возможности закрепить кресло в автомобиле с помощью пассажирского ремня безопасности и металлических креплений его установка займет не больше 10 минут времени.

Диапазон стоимости товаров – от 3500 до 7000 рублей. В среднем цена на них намного ниже, чем у других производителей. Возможно, именно поэтому детские кресла от Bertoni являются самыми распространенными и востребованными на российском рынке.

Виды

Существует несколько разновидностей детских в данной линии товаров фирмы Bertoni:

• группа 0 – кресла, которые используют с рождения ребенка и приблизительно до 9 месяцев с массой до 10 кг, подобны переносной люльке;
  • 0+ – рассчитаны для детей до 15 месяцев, вес которых не должен превышать кг;
  • 0/1 (0+/1) – от до 18 кг (для детей до 4 лет);

• 1 – могут быть использованы для детей от до 18 кг и возрастом от 8 месяцев до 4 лет;
  • 0+/1/2 – довольно универсальные кресла, которые рассчитаны на использование детьми до 7 лет с массой не больше 25 кг;
  • 0/1/2/3 – можно использовать до 12 лет и 36 кг;
  • 1/2/3 – от до 36 кг, этот вид кресел рассчитан для детей вплоть до 12 лет;