Описание подгузников bambino

Достоинства и недостатки

Чтобы понять, почему родители во всем мире предпочитают многоразовые трусики-памперсы этой компании, необходимо более подробно оценить преимущества предлагаемого товара. Особенно хочется выделить:

• применение натурального материала, который не вызывает нареканий у врачей и родителей;
  • отсутствие химических абсорбентов, а соответственно, и аллергии у ребенка;
  • хорошая впитываемость;
  • экономичность: одна упаковка таких подгузников заменяет три пачки обычных, немногоразовых;
  • возможность регулировать размер, поэтому одни трусики ребенок может носить несколько лет;
  • стираются и прекрасно высыхают.

Среди недостатков можно выделить:

• необходимость стирки;
  • не всегда можно найти на прилавках;
  • после стирки липучка может со временем ослабевать.

Характеристика

Компания производитель расположена в Великобритании, где ценится экологичность и натуральность средств гигиены, предназначенных для детей. Ее товары сегодня поставляются более чем в пятьдесят стран по миру, в том числе и в Россию.

В комплекте одни трусики с тремя вкладышами и пятьдесят одноразовых салфеток. Есть инструкция по применению и сто грамм специального порошка. Производитель взял за основу комфорт и простоту использования, но это далеко не единственная причина, почему памперсы пользуются популярностью у родителей.

Внутри конструкции трусиков Baby Love находится сменный вкладыш и одноразовая впитывающая салфетка. Производятся памперсы из качественного хлопка, фиксация на поясе обеспечивается за счет липучки, которая позволяет регулировать размер и подгонять подгузник под рост и вес ребенка.

Вокруг талии и ножек — мягкая обвязка и эластичные манжеты, они совершенно не натирают ребенка во время движений и не стесняют их. Дети по всему миру смогли по достоинству оценить комфорт моделей, представленных компанией на рынке.

Сменные вкладыши разделены на три секции, их также производят из натурального хлопка. Посередине прокладка утолщается, чтобы обеспечить лучшую впитываемость. Каждый сможет легко поменять сменный вкладыш, на все уходит не больше минуты. Подгузники можно стирать вручную и в стиральной машине. Они быстро высыхают, и их не требуется проглаживать.

В комплекте поставляются биоразлагающиеся одноразовые салфетки, способные задерживать твердые вещества. Их возможно смывать в туалет, при этом они не вызывают засоров, чем сильно радуют родителей.

С 2013 года бренд смог получить 15 наград за качество. По последним маркетинговым исследованиям подгузники Bambino являются одними из наиболее востребованных во всем мире. Размерный ряд у подгузников один, поскольку рассчитаны они на вырост, а вот размеры вкладышей меняются, так как с возрастом ребенку требуется больший объем по впитываемости. Габариты вкладышей подбираются приблизительно исходя из индивидуальных особенностей ребенка.

Стирка

Есть определенные требования к стирке и глажке, чтобы подгузник оставался в целости и прослужил еще не один месяц.

• Температура воды при использовании техники не должна быть более 60 градусов. Лучше всего ставить в режим ручной стирки. Перед загрузкой липучка должна быть закрыта.
  • Допускается при сильном загрязнении замачивать вкладыши, но нельзя использовать отбеливатели, в составе которых хлор. Для стирки используется специальный порошок.
  • Сушится подгузник естественным способом, чтобы на них не попадал напрямую солнечный свет. Гладить нельзя, как и использовать кондиционеры, смягчители, поскольку они уменьшают впитываемость.
  • Сами подгузники не замачивают — только вкладыши.

Как использовать?

На один день маме понадобится восемь вкладышей из трехслойного хлопка, салфетки, которые предотвращают пачканье вкладышей. Подгузники тонкие, легкие, а внутренний слой водонепроницаемый, поэтому вся влага остается внутри.

Перед тем как вставить прокладку, ее необходимо подготовить и сложить должным образом. Прошитые полоски при складывании должны оставаться параллельны друг другу. В зависимости от ситуации принцип использования будет отличаться.

Универсальный метод — это, когда оба края заворачивают таким образом, чтобы они покрывали друг друга.

Если используется впитывающая салфетка, то ей нужно просто обернуть сверху вложенный вкладыш. Когда подгузник одевают ребенку, то после того, как вкладыш установлен на отведенное место, ребенка просто кладут сверху и аккуратно закрепляют липучкой.

При смене подгузника его потребуется полностью снять с малыша, заменить вкладыш. Если использовалась салфетка, то убрать ее.