Выбираем подгузники maneki

Преимущества подгузников и трусиков «Манеки»

Достоинства, которыми обладает представленная выше продукция торговой марки Maneki, заключаются в следующем:

• мгновенное впитывание жидкости и равномерное распределение внутри без образования комков;
  • предупреждение опрелостей за счет многослойной пористой структуры и дышащей поверхности;
  • защита от протеканий благодаря двойным бортикам и высоким манжетам;
  • наличие полосок-индикаторов;
  • надежная фиксация на талии за счет высокого пояска;
  • универсальность;
  • использование при производстве экологически безопасных материалов.

Отзывы о подгузниках Maneki подтверждают их высокое качество. В то же время гигиенической продукции других японских торговых марок они значительно уступают по многим показателям.

Какие бывают?

Серия Maneki Fantasy была до недавнего времени единственной доступной для наших покупателей. Популярность этой серии обусловлена удобной упаковкой, отсутствием неприятного запаха, универсальной расцветкой и большим сроком годности (3 года). Позднее была запущена новая серия подгузников и трусиков Chibi Neko, которые стали мягче и тоньше. А также в новой серии манжет вокруг ножек изготовлен из нежного материала, который эффективно предупреждает протекания.

Особое наполнение внутри подгузников способно поместить 400 мл жидкости. Chibi Neko рассчитан на малышей, которые находятся в постоянном движении.

Помимо подгузников, фирма выпускает трусики-подгузники, которые были разработаны специально для активных малышей, начинающих приучаться к горшку. Трусики также изготовлены их целлюлозы и хлопка, и по характеристикам практически не отличаются. Размеры трусиков рассчитаны на детей от 6 кг. Всего представлено такие размеры, как:

• М (6–11 кг);
  • L (9–14 кг);
  • XL (от 12 кг).

Трусики так же, как и подгузники, соответствуют заявленным производителем размерам. Некоторые родители отмечают, что даже имеется небольшой запас. Надеваются они быстро и без особых усилий, как обычные трусики, снимать их можно через ножки или разорвав боковые швы. После использования трусики скручиваются и склеиваются специальной липучкой, которая есть сзади. Трусики выпускаются двух расцветок – с животными и героями мультфильма «Смешарики».

Особенности

Торговая марка Maneki – это один из лидеров среди японских компаний по производству детских товаров. Российские покупатели уже успели оценить и полюбить их продукцию. По словам производителя, подгузники изготовлены из природного хлопка и настоящей целлюлозы, что гарантирует полную безопасность для здоровья малыша.

Внешний слой подгузников из натурального сырья позволяет воздуху свободно циркулировать, не создавая «парниковый» эффект. Внутренний слой моментально поглощает влагу, оставляя кожу сухой. Еще одним преимуществом являются индикаторные полоски, которые своевременно дают понять родителям, что пора сменить подгузник. Педиатры также рекомендуют подгузники этой торговой марки, особенно детям, подверженным дерматиту, аллергическим покраснениям на коже, различным раздражениям. Подгузники Maneki обладают следующими преимуществами:

• быстрое поглощение влаги;
  • равномерное распределение по всей площади подгузника;
  • пористая структура обеспечивает свободную циркуляцию воздуха;
  • защита от протеканий;
  • полоски-индикаторы;
  • высокий пояс обеспечивает надежную фиксацию;
  • универсальная расцветка;
  • гипоаллергенность.

Продукция Maneki имеет следующие недостатки:

• слабые липучки на талии;
  • высокая стоимость.

Что обещает производитель?

Производитель гарантирует качество и безопасность своего товара. Подгузники изготавливаются только их качественных и натуральных материалов, которые полностью безопасны для здоровья и не вызывают аллергии. В характеристиках заявлено, что внутренний слой быстро и полностью поглощает влагу, а намокание не приводит к разбуханию или комкованию (когда она часть набухла от влаги, а другая остается сухой).

Специальные поры в используемых материалах и рельефная поверхность свободно пропускают воздух и предотвращают появление опрелостей или раздражения на коже. Производитель гарантирует защиту от протеканий за счет специальных манжетов, расположенных вокруг ножек и на спинке. На необходимость заменить подгузник указывает специальный индикатор, который меняет цвет по мере наполнения памперса. Подгузники Maneki не разделены по половому признаку, они выпускаются универсальной расцветкой, которая подходит и мальчикам, и девочкам.

Что говорят покупатели?

Покупателям не нравятся следующие моменты:

• неравномерное распределение жидкости;
  • недостаточно мягкие;
  • тугой пояс и манжеты на ножках;
  • появление раздражений после использования;
  • протекания;
  • неприятный химический запах от подгузника.

Выбирая подгузник для своего малыша, главное – это правильно подобрать размер, чтобы избежать таких неприятных моментов, как натирание или протекание. Для новорожденных подойдет самый маленький размер, в дальнейшем выбор размера зависит от того, как интенсивно малыш набирает вес. Японский производитель порадовал своим качеством и демократичной ценой. Среди производителей детской гигиенической продукции Maneki уверенно занял лидирующую позицию. Такого показателя они добились во многом благодаря использованию в своей продукции натурального сырья и отсутствию синтетических добавок.

В следующем видео вас ждет обзор нескольких брендов подгузников, среди которых и Maneki.